воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Шебби настроение )

Девулечки привет!)) Вот и вернулась я домой! Прекрасную погоду мы застали в Украине... цвели абрикосы, вишни и тюльпанчики ) Приблизительно такое же цветущее настроение запечатлелось на моих сегодняшних открытках. Итак, первая:
Открыточка немножко "новая" получилась для меня, так как я туда напихала очень многое из последней закупки у Анечки Здесь самодельная шебби-рамочка, а внутри чипборд-сердце, покрытый глиттером. Делала я открытку по скетчу. Вообще хочу сказать, что скетч для меня самый большой вдохновитель )) Потом уже идет обязательный элемент, палитра и всё такое ..))
А скетч на сей раз от блога VCCC! Очень люблю их задания... а тут еще и скетчи у них появились... Представьте, как я обрадовалась )) Так же делала эту открытку по второй серии "Шебби лента" от Улыбаемся и скрапим.
Вторую открытку сделала по этому же скетчу. Но вот на счет шебби меня терзают смутные сомнения... Вроде все светленькое, нежненькое и даже немного шикарное, но вот что-то не то! Подряпать края бумаги мне не хотелось, т.к. все таки открытка для очень важного события и на заказ... боюсь, что не поняли бы "моего прикола")) Тоже самое подумала я и относительно белого акрила.. Вобщем... скажите, что думаете вы! Шебби или нет?
На этом вроде всё) Спасибо, что забежали поглазеть на мои творения ))

10 комментариев:

  1. Чудесные работы!!! А цветок получился просто шикарный!! Спасибо за участие в задании от vccc)))

    ОтветитьУдалить
  2. Суперские обе работы! Ух как нДравятся!!!!!! Желаю удачи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, ну первая - истинный шебби)) рамка понравилась и вся композиция в целом интересная! здорово что наш скетч пригодился)) вторая тоже очень симпатичная) для идеального шебби попачкать и потрепать бы ее хорошенько))но не все заказчики это понимают, ты права)) и кружево.. я бы заменила на натуральное)))

    ОтветитьУдалить
  4. Дуже красиві листіви! такі ніжні! дуже сподобалися)
    Дякуємо за участь у завданні блогу "Улыбаемся и Скрапим"

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, спасибо) Поздравляю! Вы стали моей сотой подписчицей! А это значит, что именно вам достанется мой внеконкурсный подарочек! Пробежалась по вашему блогу и теперь точно знаю, что вам пригодится))) присылайте свои координаты на ящик una20@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Очень неожиданно и приятно :) Письмецо уже черкнула))

      Удалить
  6. Очень красивые работы! Спасибо за участие в задании блога VCCC!

    ОтветитьУдалить
  7. первая вдохновляет! Потрясающе! Возьму на заметку открытку как скетч ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Катя, берите на здоровье )))

      Удалить