среда, 23 января 2013 г.

Конвертик..

Девули, привет!
Я тут недавно наваяла конвертик для денежного подарка. Вот решила и вам его показать.

Конверт 17 х 8 см. Вот с таким объемным декором. Кстати, последнее время все чаще заглядываюсь на эти тканевые ленты с цветами в разных инет магазинах... Так они мне нравиться прям стали ))) Хотя те, что я использовала в своих работах, даренные. Но думаю, что это я скоро исправлю :)
Конверт во весь рост )) :

А вот какую застежку я сделала на сей раз для конверта. Это мой первый опыт работы с люверсами. Нашлось дома несколько штук - крепила дедовским способом - молоточком. Ох и намучилась я.... Скажу одно: если захочу и дальше иметь дело с люверсами, то придется приобретать специальный инструмент!
Делала конвертик по чудесному скетчу от блога Simple desire.

И опять я со своими помпошками участвую в задании "Ассоциации" от блога  Anna'Scrap. Там такая вдохновляющая фотография!!!))

На этом всё! Спасибо, что забегаете ко мне в гости!)

3 комментария:

  1. Красивый конверт! По поводу специального инструмента - покупай. не пожалеешь. С ним очень легко и удобно, а главное - результат хороший!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милый конвертик! Застежка получилась такой аккуратной и красивой;) А на установщик люверсов разорится стоит, еще ни раз не пожалела о покупке:)

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, конветрик очень лаконичный и стильный! Установка люверсов вручную достойна уважения!)))) Благодарим за участие в задании "Anna'Scrap"!

    ОтветитьУдалить